Ansprechpartner

 

Ihre Ansprechpartner | Meet our team

Zentrale | Head Office
Telefon | Phone
+49-(0)561-58547 – 0
Telefax | Fax
+49-(0)561-58547 – 17
E-Mail  info@naturian.de
Geschäftsführung | CEO
Thomas Luber
Telefon: +49-(0)561-58547 – 0
E-Mail: t.luber@naturian.de
Kundenbetreuung | Sales team

Anke Löwenstein
Telefon:
+49-(0)561-58547 – 14
E-Mail: a.loewenstein@naturian.de

Matthias Holzner
Telefon:
+49-(0)561-58547 – 13
E-Mail: m.holzner@naturian.de

 

 

Gerold Eckhardt
Telefon: +49-(0)561-58547 – 0
E-Mail: g.eckhardt@naturian.de
IT / Marketing

Gerold Eckhardt
Telefon: +49-(0)561-58547 – 0
E-Mail: g.eckhardt@naturian.de

Christian Junger
Telefon:
+49-(0)561-58547 – 16
E-Mail: c.junger@naturian.de
Lager / Logistik | Warehouse / Logistics

Christian Junger
Telefon:
+49-(0)561-58547 – 16
E-Mail: c.junger@naturian.de

Silvio Mancinelli
Telefon:
+49-(0)561-58547 – 16
E-Mail: s.mancinelli@naturian.de
Buchhaltung | Accounting

Edeltraud Wichand
Telefon:
+49-(0)561-58547 – 21
E-Mail: e.wichand@naturian.de
Außendienst | Field service
Vertrieb

 

I am text block. Click edit button to change this text.

Ok

Wir verwenden Cookies (eigene und von Drittanbietern) damit wir unsere Webseiten nutzerfreundlicher gestalten und fortlaufend verbessern. Wenn Sie die Webseiten weiter nutzen, stimmen Sie dadurch der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. Datenschutzerklärung